Поддержка: +7 812 336-22-15

Сервис: +7 812 336-22-25

Новые адаптеры Scandoc Compact J2534

Сообщаем о выходе нового функционала автосканера Scandoc Compact! 
В сканере Scandoc Compact последнего поколения (в малом корпусе) добавилась поддержка протокола j2534.
Поддержка j2534 дает возможность использовать адаптер Scandoc Compact для работы с программным обеспечением сторонних производителей. На данный момент протестирована поддержка функций диагностики через программы ODIS (VAG), Techstream (Toyota/Lexus), Volvo VIDA, BMW Inpa, Honda HDS.

Все пользователи приборов в любой из комплектаций получают поддержку этого протокола бесплатно. Поддержка протокола j2534 на старых поколениях сканера (первая версия Scandoc Compact и Scandoc в черном корпусе) появится позже.

Для того, чтобы использовать Скандок в режиме j2534, необходимо произвести его перепрошивку в соответствующий режим с помощью специальной утилиты. Для перевода прибора обратно в режим обычного сканера Скандок перепрошивка производится с помощью программы Scandoc. 
На данном этапе процедура требует внимательных действий и рекомендована только для опытных пользователей. В дальнейшем использование режима J2534 будет значительно упрощено. Для части операций по перепрошивке понадобится доступ в Интернет.

 

Также в продажу выходит адаптер Scandoc Compact в комплектации J2534. Такой адаптер в базовой комплектации не будет работать с обычной программой Scandoc, но будет поддерживать J2534 и может быть использован с программами сторонних производителей. Функциональность стандартного Скандока для этого адаптера можно приобрести дополнительно в любой момент, тем самым превратив Scandoc Compact J2534 в стандартный базовый Scandoc Compact - и далее приобретать отдельные марки или полный пакет марок для работы с программой Scandoc.

Просим принять во внимание, что в Скандоке реализован протокол J2534 согласно стандартам этого протокола, однако 100% тестирования всех функций упомянутого ПО не проводилось и полная поддержка всех функций этого ПО не гарантируется.